LM4040CIX3-2.5+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
LM4040CIX3-2.5+T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM4040CIX3-2.5+T
المصنع / العلامة التجارية: Maxim Integrated
وصف المنتج IC VREF SHUNT 2.5V SC70
جداول البيانات: LM4040CIX3-2.5+T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • رسالة
مواصفات LM4040CIX3-2.5+T
رقم القطعة LM4040CIX3-2.5+T الصانع Maxim Integrated
الكمية متاحة 54317 pcs ورقة البيانات LM4040CIX3-2.5+T.pdf
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال -
تسامح ±0.5% معامل درجة الحرارة 100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة SC-70-3 سلسلة -
نوع الإشارة Shunt التعبئة والتغليف Strip
حزمة / كيس SC-70, SOT-323 نوع المخرجات Fixed
اسماء اخرى LM4040CIX3-2.5+
LM4040CIX3-2.5+TTR
LM4040CIX3-2.5+TTR-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 35µVrms الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-3
الحالي - توريد - الحالي - الناتج 15mA