DS4425AN+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS4425AN+ Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DS4425AN+
المصنع / العلامة التجارية: Maxim Integrated
وصف المنتج IC OSC CLOCK 425MHZ 10-LCCC
جداول البيانات: DS4425AN+.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات DS4425AN+
رقم القطعة DS4425AN+ الصانع Maxim Integrated
الكمية متاحة 3186 pcs ورقة البيانات DS4425AN+.pdf
الجهد - توريد 3 V ~ 3.6 V اكتب Clock Oscillator
تجار الأجهزة حزمة 10-LCCC (5x3.2) سلسلة DS4-XO
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 10-LCCC Exposed Pad
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
تردد 425MHz وصف تفصيلي Clock Oscillator IC 425MHz 10-LCCC (5x3.2)
الحالي - توريد 50mA عد -