DG300ACJ
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DG300ACJ Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DG300ACJ
المصنع / العلامة التجارية: Maxim Integrated
وصف المنتج IC SWITCH DUAL SPST 14DIP
جداول البيانات: DG300ACJ.pdf
  • رسالة
مواصفات DG300ACJ
رقم القطعة DG300ACJ الصانع Maxim Integrated
الكمية متاحة 3219 pcs ورقة البيانات DG300ACJ.pdf
فولتاج - سوبلي، سينغل (V +) - الجهد - العرض، المزدوج (V ±) ±5 V ~ 18 V
وقت التبديل (طن، توف) (ماكس) 300ns, 250ns تبديل الدائرة SPST - NO
تجار الأجهزة حزمة 14-PDIP سلسلة -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 14-DIP (0.300", 7.62mm)
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 70°C (TA) مقاومة الدولة (ماكس) 50 Ohm
عدد الدوائر 2 مضاعف / ديمولتيبليكسر الدائرة 1:1
وصف تفصيلي 2 Circuit IC Switch 1:1 50 Ohm 14-PDIP الحالي - التسرب (إس (إيقاف)) (ماكس) 5nA
الحديث المتبادل -74dB @ 500kHz شحن الحقن 12pC
مطابقة القناة إلى القناة (ΔRon) - قناة السعة (كس (إيقاف)، سد (إيقاف)) 14pF, 14pF