MSS-RFS-300-B
Magnasphere Corp.Magnasphere Corp.
MSS-RFS-300-B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSS-RFS-300-B
المصنع / العلامة التجارية: Magnasphere Corp.
وصف المنتج SENSOR BALL SW SPST-NO W LEADS
جداول البيانات: 1.MSS-RFS-300-B.pdf2.MSS-RFS-300-B.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات MSS-RFS-300-B
رقم القطعة MSS-RFS-300-B الصانع Magnasphere Corp.
الكمية متاحة 2732 pcs ورقة البيانات 1.MSS-RFS-300-B.pdf2.MSS-RFS-300-B.pdf
الجهد - توريد 3V اكتب Ball Switch
إنهاء نمط Wire Leads سلسلة MSS-RFS
حزمة / كيس Module نوع المخرجات SPST-NO
درجة حرارة التشغيل - يجب أن الإصدار -
يجب تشغيل - مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
المحرك المواد Magnet
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSS-RFS-200-B
MSS-RFS-200-B
مصنعين: Magnasphere Corp.
في المخزن: 2928 pcs
تحميل: MSS-RFS-200-B.pdf
RFQ
MSS1300
MSS1300
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V