MS3475W16-23SW
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS3475W16-23SW
وصف المنتج CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
جداول البيانات: 1.MS3475W16-23SW.pdf2.MS3475W16-23SW.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 989 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MS3475W16-23SW
رقم القطعة MS3475W16-23SW الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 989 pcs ورقة البيانات 1.MS3475W16-23SW.pdf2.MS3475W16-23SW.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS3475W16-23SW
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد المراكز 23
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS3475W16-23SW قطر كبير الموردة 16-23
الميزات Shielded وصف موسع 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN PLUG 23POS INLINE SCKT التصويت الحالي 7.5A, 13A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد W
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Plug, Female Sockets
كابل القطر -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS3475W16-23S
MS3475W16-23S
مصنعين: Amphenol Aerospace Operations
وصف: CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
في المخزن: 850 pcs
تحميل: MS3475W16-23S.pdf
RFQ
في المخزن: 1146 pcs
تحميل: MS3475W16-23S.pdf
RFQ
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: MS3475W16-23SW
في المخزن: 3138 pcs
تحميل: MS3475W16-23SW.pdf
MS3475W16-23SX
MS3475W16-23SX
تحميل: MS3475W16-23SX.pdf
MS3475W16-23SW-LC
MS3475W16-23SW-LC
وصف: CONN PLG HSG FMALE 23POS INLINE
تحميل: MS3475W16-23SW-LC.pdf
MS3475W16-23P
MS3475W16-23P
وصف: CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
في المخزن: 875 pcs
تحميل: MS3475W16-23P.pdf
MS3475W16-23S-LC
MS3475W16-23S-LC
تحميل: MS3475W16-23S-LC.pdf
MS3475W16-23SW
MS3475W16-23SW