MS3474W12-10SW
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS3474W12-10SW
وصف المنتج CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: 1.MS3474W12-10SW.pdf2.MS3474W12-10SW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MS3474W12-10SW
رقم القطعة MS3474W12-10SW الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1418 pcs ورقة البيانات 1.MS3474W12-10SW.pdf2.MS3474W12-10SW.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS3474W12-10SW
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد المراكز 10
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS3474W12-10SW قطر كبير الموردة 12-10
الميزات - وصف موسع 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 10POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد W
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
كابل القطر -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS3474W12-10S-LC
MS3474W12-10S-LC
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT HSG FMALE 10POS PNL MT
في المخزن: 2406 pcs
تحميل: MS3474W12-10S-LC.pdf
RFQ
MS3474W12-10S
MS3474W12-10S
وصف: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
في المخزن: 1863 pcs
تحميل: MS3474W12-10S.pdf
RFQ
مصنعين: Amphenol Aerospace Operations