MS3471W22-41AW
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS3471W22-41AW
وصف المنتج CONN HSG RCPT INLINE 41POS PIN
جداول البيانات: 1.MS3471W22-41AW.pdf2.MS3471W22-41AW.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MS3471W22-41AW
رقم القطعة MS3471W22-41AW الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1178 pcs ورقة البيانات 1.MS3471W22-41AW.pdf2.MS3471W22-41AW.pdf
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG 16 (14), 20 (27) استعمال Unshielded
اكتب سمات Environment Resistant اكتب For Male Pins
التراص اتجاه Crimp درع إنهاء Circular
قذيفة المواد، إنهاء - شل إنهاء Aluminum Alloy
سلسلة Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD بنفايات الحالة Bulk
قابس / التزاوج المكونات القطر Olive Drab اسماء اخرى DMS3471W22-41AW
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C عدد المراكز 41
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
الصانع الجزء رقم MS3471W22-41AW قطر كبير الموردة 22-41
إدراج المواد - يشمل -
الميزات - وصف موسع 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
وصف CONN HSG RCPT INLINE 41POS PIN الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock