MS3470L22-12P
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS3470L22-12P
وصف المنتج CONN RCPT 12POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: 1.MS3470L22-12P.pdf2.MS3470L22-12P.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MS3470L22-12P
رقم القطعة MS3470L22-12P الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1137 pcs ورقة البيانات 1.MS3470L22-12P.pdf2.MS3470L22-12P.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS3470L22-12P
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد المراكز 12
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS3470L22-12P قطر كبير الموردة 22-12
الميزات - وصف موسع 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 12POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 23A