MS27468T25F29JB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27468T25F29JB
وصف المنتج CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: MS27468T25F29JB.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 763 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 763 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27468T25F29JB
رقم القطعة MS27468T25F29JB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 763 pcs ورقة البيانات MS27468T25F29JB.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27468T25F29JB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 29
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27468T25F29JB قطر كبير الموردة 25-29
الميزات - وصف موسع 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 13A