MS27468T23F55HA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27468T23F55HA
وصف المنتج CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: MS27468T23F55HA.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 658 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27468T23F55HA
رقم القطعة MS27468T23F55HA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 658 pcs ورقة البيانات MS27468T23F55HA.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27468T23F55HA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 55
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27468T23F55HA قطر كبير الموردة 23-55
الميزات - وصف موسع 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A