MS27468T17F26HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27468T17F26HA
وصف المنتج CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: MS27468T17F26HA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27468T17F26HA
رقم القطعة MS27468T17F26HA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1090 pcs ورقة البيانات MS27468T17F26HA.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27468T17F26HA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 26
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27468T17F26HA قطر كبير الموردة 17-26
الميزات - وصف موسع 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A