MS27468T15F18HA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27468T15F18HA
وصف المنتج CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: MS27468T15F18HA.pdf
  • رسالة
مواصفات MS27468T15F18HA
رقم القطعة MS27468T15F18HA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1075 pcs ورقة البيانات MS27468T15F18HA.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27468T15F18HA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 18
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27468T15F18HA قطر كبير الموردة 15-18
الميزات - وصف موسع 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد A
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS27468T15F18JA
MS27468T15F18JA
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
في المخزن: 1422 pcs
تحميل: MS27468T15F18JA.pdf
RFQ
MS27468T15F18J-LC
MS27468T15F18J-LC
وصف: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
في المخزن: 1284 pcs
تحميل: MS27468T15F18J-LC.pdf
RFQ
MS27468T15F18HA-LC
MS27468T15F18HA-LC
وصف: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT