MS27468T13F4J
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27468T13F4J
وصف المنتج CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: MS27468T13F4J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27468T13F4J
رقم القطعة MS27468T13F4J الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1328 pcs ورقة البيانات MS27468T13F4J.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27468T13F4J
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 4
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27468T13F4J قطر كبير الموردة 13-4
الميزات - وصف موسع 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 13A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد N (Normal)
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS27468T13F4P
MS27468T13F4P
مصنعين: Amphenol Aerospace Operations
وصف: CONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
في المخزن: 1252 pcs
تحميل: MS27468T13F4P.pdf
RFQ
MS27468T13F4JB-LC
MS27468T13F4JB-LC
وصف: CONN HSG RCPT JAM NUT 4POS SKT