MS27467T17F26BC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27467T17F26BC
وصف المنتج CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
جداول البيانات: MS27467T17F26BC.pdf
  • رسالة
مواصفات MS27467T17F26BC
رقم القطعة MS27467T17F26BC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1343 pcs ورقة البيانات MS27467T17F26BC.pdf
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG 20 استعمال Shielded
اكتب سمات Environment Resistant اكتب For Female Sockets
التراص اتجاه Crimp درع إنهاء Circular
قذيفة المواد، إنهاء - شل إنهاء Aluminum Alloy
سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT بنفايات الحالة Bulk
قابس / التزاوج المكونات القطر Silver اسماء اخرى DMS27467T17F26BC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 26
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
الصانع الجزء رقم MS27467T17F26BC قطر كبير الموردة 17-26
إدراج المواد Aluminum Alloy, Electroless Nickel يشمل -
الميزات Coupling Nut وصف موسع 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
وصف CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock
اقتران الجوز المواد، تصفيح 1.406" (35.71mm) اقتران الجوز القطر Electroless Nickel