MS27467T17B26JB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27467T17B26JB
وصف المنتج CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
جداول البيانات: MS27467T17B26JB.pdf
  • رسالة
مواصفات MS27467T17B26JB
رقم القطعة MS27467T17B26JB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1090 pcs ورقة البيانات MS27467T17B26JB.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27467T17B26JB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 26
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27467T17B26JB قطر كبير الموردة 17-26
الميزات Shielded وصف موسع 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT التصويت الحالي 7.5A