MS27466T25B29SC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27466T25B29SC
وصف المنتج CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
جداول البيانات: MS27466T25B29SC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 990 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27466T25B29SC
رقم القطعة MS27466T25B29SC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 990 pcs ورقة البيانات MS27466T25B29SC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27466T25B29SC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 29
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27466T25B29SC قطر كبير الموردة 25-29
الميزات - وصف موسع 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT التصويت الحالي 13A