MS27466T25B19SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27466T25B19SC
وصف المنتج CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
جداول البيانات: MS27466T25B19SC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 924 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 924 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27466T25B19SC
رقم القطعة MS27466T25B19SC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 924 pcs ورقة البيانات MS27466T25B19SC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27466T25B19SC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27466T25B19SC قطر كبير الموردة 25-19
الميزات - وصف موسع 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT التصويت الحالي 23A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS27466T25B19SB-LC
MS27466T25B19SB-LC
مصنعين: Souriau Connection Technology
وصف: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
في المخزن: 1072 pcs
تحميل: MS27466T25B19SB-LC.pdf
RFQ
MS27466T25B24A
MS27466T25B24A
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
في المخزن: 1443 pcs
تحميل: MS27466T25B24A.pdf
RFQ
MS27466T25B19SC-LC
MS27466T25B19SC-LC
وصف: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT