MS27466T23F55HC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27466T23F55HC
وصف المنتج CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: MS27466T23F55HC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 939 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 939 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27466T23F55HC
رقم القطعة MS27466T23F55HC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 939 pcs ورقة البيانات MS27466T23F55HC.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27466T23F55HC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 55
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27466T23F55HC قطر كبير الموردة 23-55
الميزات - وصف موسع 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A