MS27466T19F32HA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27466T19F32HA
وصف المنتج CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: MS27466T19F32HA.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 872 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 872 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27466T19F32HA
رقم القطعة MS27466T19F32HA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 872 pcs ورقة البيانات MS27466T19F32HA.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27466T19F32HA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 32
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27466T19F32HA قطر كبير الموردة 19-32
الميزات - وصف موسع 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد A
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS27466T19F32HA-LC
MS27466T19F32HA-LC
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT