MS27466T17F26HC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27466T17F26HC
وصف المنتج CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: MS27466T17F26HC.pdf
  • رسالة
مواصفات MS27466T17F26HC
رقم القطعة MS27466T17F26HC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1156 pcs ورقة البيانات MS27466T17F26HC.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27466T17F26HC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 26
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27466T17F26HC قطر كبير الموردة 17-26
الميزات - وصف موسع 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS27466T17F26HA-LC
MS27466T17F26HA-LC
وصف: CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN
في المخزن: 1375 pcs
تحميل: MS27466T17F26HA-LC.pdf
RFQ
MS27466T17F26JA-LC
MS27466T17F26JA-LC
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
في المخزن: 2007 pcs
تحميل: MS27466T17F26JA-LC.pdf
RFQ
MS27466T17F26HC-LC
MS27466T17F26HC-LC