MS27466T17B26PC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27466T17B26PC
وصف المنتج CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: MS27466T17B26PC.pdf
  • رسالة
مواصفات MS27466T17B26PC
رقم القطعة MS27466T17B26PC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1383 pcs ورقة البيانات MS27466T17B26PC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27466T17B26PC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 26
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27466T17B26PC قطر كبير الموردة 17-26
الميزات - وصف موسع 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS27466T17B26PC-LC
MS27466T17B26PC-LC
مصنعين: Souriau Connection Technology
وصف: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT