MS27466T15F18PB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27466T15F18PB
وصف المنتج CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: MS27466T15F18PB.pdf
  • رسالة
مواصفات MS27466T15F18PB
رقم القطعة MS27466T15F18PB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1357 pcs ورقة البيانات MS27466T15F18PB.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27466T15F18PB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 18
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27466T15F18PB قطر كبير الموردة 15-18
الميزات - وصف موسع 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Bayonet Lock اتصل المواد B
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MS27466T15F18PA-LC
MS27466T15F18PA-LC
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
في المخزن: 2020 pcs
تحميل: MS27466T15F18PA-LC.pdf
RFQ
MS27466T15F18PD
MS27466T15F18PD
مصنعين: Amphenol Aerospace Operations
وصف: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
في المخزن: 1368 pcs
تحميل: MS27466T15F18PD.pdf
RFQ
MS27466T15F18P
MS27466T15F18P
مصنعين: Souriau Connection Technology