MS27466T13F4JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MS27466T13F4JB
وصف المنتج CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
جداول البيانات: MS27466T13F4JB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MS27466T13F4JB
رقم القطعة MS27466T13F4JB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1200 pcs ورقة البيانات MS27466T13F4JB.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DMS27466T13F4JB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 4
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم MS27466T13F4JB قطر كبير الموردة 13-4
الميزات - وصف موسع 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT التصويت الحالي 13A