MCS04020C8201FE000
Vishay Beyschlag
MCS04020C8201FE000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MCS04020C8201FE000
وصف المنتج RES SMD 8.2K OHM 1% 1/10W 0402
جداول البيانات: MCS04020C8201FE000.pdf
  • رسالة
مواصفات MCS04020C8201FE000
رقم القطعة MCS04020C8201FE000 الصانع Vishay Beyschlag
الكمية متاحة 3832000 pcs ورقة البيانات MCS04020C8201FE000.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 0.1W, 1/10W
الجهد - انهيار 0402 سمك (ماكس) ±50ppm/°C
حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) سلسلة MCS 0402 - Professional
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب 0402 (1005 Metric)
اسماء اخرى 2312 275 18202
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MCS04020C8201FE000
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.015" (0.37mm) الميزات -
في FIFO 2 وصف موسع 8.2k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±1% وصف RES SMD 8.2K OHM 1% 1/10W 0402