UA78L15ACDRE4
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UA78L15ACDRE4
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات UA78L15ACDRE4
رقم القطعة UA78L15ACDRE4 الصانع N/A
الكمية متاحة 641850 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 1.7V @ 40mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 15V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 30V
تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC سلسلة -
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 39dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA 8-SOIC
الحالي - الناتج 100mA ميزات التحكم -