TS12A44514PWRG4
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TS12A44514PWRG4
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات TS12A44514PWRG4
رقم القطعة TS12A44514PWRG4 الصانع N/A
الكمية متاحة 144709 pcs ورقة البيانات
فولتاج - سوبلي، سينغل (V +) 2.7 V ~ 12 V الجهد - العرض، المزدوج (V ±) -
وقت التبديل (طن، توف) (ماكس) 75ns, 45ns تبديل الدائرة SPST - NO
تجار الأجهزة حزمة 14-TSSOP سلسلة -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA) مقاومة الدولة (ماكس) 10 Ohm
عدد الدوائر 4 مضاعف / ديمولتيبليكسر الدائرة 1:1
وصف تفصيلي 4 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 14-TSSOP الحالي - التسرب (إس (إيقاف)) (ماكس) 1nA
الحديث المتبادل - شحن الحقن -10.5pC
مطابقة القناة إلى القناة (ΔRon) 2.5 Ohm (Max) قناة السعة (كس (إيقاف)، سد (إيقاف)) 8pF, 8pF
رقم جزء القاعدة TS12A44514 -3DB عرض النطاق الترددي 530MHz