TS12A12511DRJR
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TS12A12511DRJR
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC SWITCH SPDT SGL 8SON
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات TS12A12511DRJR
رقم القطعة TS12A12511DRJR الصانع N/A
فولتاج - سوبلي، سينغل (V +) 2.7 V ~ 12 V الجهد - العرض، المزدوج (V ±) ±2.7 V ~ 6 V
وقت التبديل (طن، توف) (ماكس) 95ns, 50ns تبديل الدائرة SPDT
تجار الأجهزة حزمة 8-SON (4x4) سلسلة -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 8-WDFN Exposed Pad
اسماء اخرى 296-25352-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
مقاومة الدولة (ماكس) 5 Ohm (Typ) عدد الدوائر 1
مضاعف / ديمولتيبليكسر الدائرة 2:1 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2 (1 Year)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي 1 Circuit IC Switch 2:1 5 Ohm (Typ) 8-SON (4x4)
الحالي - التسرب (إس (إيقاف)) (ماكس) 1nA الحديث المتبادل -70dB @ 1MHz
شحن الحقن 26pC مطابقة القناة إلى القناة (ΔRon) 1 Ohm
قناة السعة (كس (إيقاف)، سد (إيقاف)) 14pF رقم جزء القاعدة TS12A12511
-3DB عرض النطاق الترددي 93MHz