TPS7A8500RGRT
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TPS7A8500RGRT
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR POS ADJ 4A 20VQFN
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • رسالة
مواصفات TPS7A8500RGRT
رقم القطعة TPS7A8500RGRT الصانع N/A
الكمية متاحة 16974 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.5V @ 4A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 0.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) 5V الجهد - الإدخال (ماكس) 6.5V
تجار الأجهزة حزمة 20-VQFN (3.5x3.5) سلسلة -
حزمة / كيس 20-VFQFN Exposed Pad PSRR 42dB ~ 25dB (10kHz ~ 500kHz)
نوع المخرجات Adjustable/Programmable تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-43883-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output Adjustable/Programmable 4A 20-VQFN (3.5x3.5) الحالي - توريد (ماكس) 6mA
الحالية - هادئة (Iq) 4mA الحالي - الناتج 4A