TPS720105DRVT
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TPS720105DRVT
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.05V 350MA 6WSON
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • رسالة
مواصفات TPS720105DRVT
رقم القطعة TPS720105DRVT الصانع N/A
الكمية متاحة 135685 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.2V @ 350mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.05V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 4.5V
تجار الأجهزة حزمة 6-WSON (2x2) سلسلة -
حزمة / كيس 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-24963-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.05V 350mA 6-WSON (2x2) الحالي - توريد (ماكس) 80µA
الحالية - هادئة (Iq) 38µA الحالي - الناتج 350mA