TPS57160-Q1EVM
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TPS57160-Q1EVM
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج EVAL MODULE FOR TPS57160-Q1
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات TPS57160-Q1EVM
رقم القطعة TPS57160-Q1EVM الصانع N/A
الكمية متاحة 1781 pcs ورقة البيانات
الجهد - إخراج 5V الجهد - الإدخال 9 V ~ 16 V
استخدام IC / الجزء TPS57160-Q1 المحتويات الموردة Board(s)
سلسلة SWIFT™, Eco-Mode™ منظم الطوبولوجيا Buck
المخرجات ونوع 1, Non-Isolated اسماء اخرى 296-45940
TPS57160-Q1EVM-ND
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) الغرض الرئيسى DC/DC, Step Down
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Not applicable / Not applicable تردد - التبديل 2MHz
وصف تفصيلي TPS57160-Q1 SWIFT™, Eco-Mode™ DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board الحالي - الناتج 1A