TPS40056PWPG4
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TPS40056PWPG4
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG CTRLR BUCK 16HTSSOP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
180 pcs
  • رسالة
مواصفات TPS40056PWPG4
رقم القطعة TPS40056PWPG4 الصانع N/A
الكمية متاحة 28198 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد (VCC / VDD) 10 V ~ 40 V البنية Buck
متزامن المعدل Yes تجار الأجهزة حزمة 16-HTSSOP
سلسلة - الواجهات التسلسلية -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
نوع المخرجات Transistor Driver مراحل الانتاج 1
تكوين الناتج Positive درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد من المخرجات 1 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2 (1 Year)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وظيفة Step-Down
تردد - التبديل 100kHz ~ 1MHz دورة العمل (ماكس) 90%