TPL0501-100DCNR
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TPL0501-100DCNR
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC DGTL POT 256POS 100K SOT23-8
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات TPL0501-100DCNR
رقم القطعة TPL0501-100DCNR الصانع N/A
الجهد - توريد 2.7 V ~ 5.5 V تسامح ±20%
معامل درجة الحرارة (تيب) 35 ppm/°C تفتق Linear
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-8 سلسلة -
المقاومة - ممسحة (أوم) (نوع) 25 المقاومة (أوم) 100k
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس SOT-23-8
اسماء اخرى 296-29584-2
TPL0501100DCNR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد الصنابير 256 عدد الدوائر 1
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) نوع الذاكرة Volatile
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant السطح البيني SPI
الميزات - وصف تفصيلي Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface SOT-23-8