TMS320C6713BGDP300
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TMS320C6713BGDP300
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC FLOATING-POINT DSP 272-BGA
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
40 pcs
120 pcs
  • رسالة
مواصفات TMS320C6713BGDP300
رقم القطعة TMS320C6713BGDP300 الصانع N/A
الكمية متاحة 1599 pcs ورقة البيانات
الجهد - I / O 3.30V الجهد - كور 1.40V
اكتب Floating Point تجار الأجهزة حزمة 272-BGA (27x27)
سلسلة TMS320C67x التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 272-BBGA اسماء اخرى 296-17377
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 90°C (TC) على رقاقة ذاكرة الوصول العشوائي 264kB
الذاكرة الغير قابلة للمحو External تصاعد نوع Surface Mount
السطح البيني Host Interface, I²C, McASP, McBSP أسعار مدار الساعة 300MHz