TMS320C6412GNZ600
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TMS320C6412GNZ600
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC DSP FIXED-POINT 548-FCBGA
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات TMS320C6412GNZ600
رقم القطعة TMS320C6412GNZ600 الصانع N/A
الكمية متاحة 4129 pcs ورقة البيانات
الجهد - I / O 3.30V الجهد - كور 1.40V
اكتب Fixed Point تجار الأجهزة حزمة 548-FCBGA (27x27)
سلسلة TMS320C6410/12/13/18 التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 548-BBGA, FCBGA اسماء اخرى 296-17478
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 90°C (TC) على رقاقة ذاكرة الوصول العشوائي 288kB
الذاكرة الغير قابلة للمحو External تصاعد نوع Surface Mount
السطح البيني Host Interface, McBSP, PCI أسعار مدار الساعة 600MHz