TMS320C6201GJLA200
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TMS320C6201GJLA200
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC FIXED-POINT DSP 352-FC/CSP
جداول البيانات:
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 594 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 594 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
40 pcs
  • رسالة
مواصفات TMS320C6201GJLA200
رقم القطعة TMS320C6201GJLA200 الصانع N/A
الكمية متاحة 594 pcs ورقة البيانات
الجهد - I / O 3.30V الجهد - كور 1.80V
اكتب Fixed Point تجار الأجهزة حزمة 352-FCBGA (27x27)
سلسلة TMS320C62x التعبئة والتغليف Tray
حزمة / كيس 352-BBGA, FCBGA Exposed Pad درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C (TC)
على رقاقة ذاكرة الوصول العشوائي 128kB الذاكرة الغير قابلة للمحو External
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 4 (72 Hours)
أسعار مدار الساعة 200MHz رقم جزء القاعدة TMS320C6201