TLV1117-15CDRJR
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TLV1117-15CDRJR
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.5V 800MA 8SON
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات TLV1117-15CDRJR
رقم القطعة TLV1117-15CDRJR الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 1.3V @ 800mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 15V
تجار الأجهزة حزمة 8-SON (4x4) سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-23023-2
TLV1117-15CDRJR-ND
TLV1117-15CDRJRG4
TLV1117-15CDRJRG4-ND
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 800mA 8-SON (4x4) الحالية - هادئة (Iq) 10mA
الحالي - الناتج 800mA ميزات التحكم -