TL4050A25IDCKR
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TL4050A25IDCKR
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC VREF SHUNT 2.5V SC70
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات TL4050A25IDCKR
رقم القطعة TL4050A25IDCKR الصانع N/A
الكمية متاحة 48342 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال -
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة 50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة SC-70-5 سلسلة -
نوع الإشارة Shunt التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 نوع المخرجات Fixed
اسماء اخرى 296-22784-1 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 41µVrms الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SC-70-5
الحالي - توريد - الحالي - الناتج 15mA