TL2575HV-33IKTTR
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: TL2575HV-33IKTTR
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BUCK 3.3V 1A 5-DDPAK
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات TL2575HV-33IKTTR
رقم القطعة TL2575HV-33IKTTR الصانع N/A
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 4.75V الجهد - الإدخال (ماكس) 60V
البنية Buck متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة DDPAK/TO-263-5 سلسلة -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-21838-2
TL2575HV-33IKTTRG3
TL2575HV-33IKTTRG3-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 52kHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA الحالي - الناتج 1A