SN64BCT126ANSR
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SN64BCT126ANSR
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات SN64BCT126ANSR
رقم القطعة SN64BCT126ANSR الصانع N/A
الكمية متاحة 66728 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V تجار الأجهزة حزمة 14-SOP
سلسلة 64BCT التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) نوع المخرجات 3-State
اسماء اخرى SN64BCT126ANSRE4
SN64BCT126ANSRE4-ND
SN64BCT126ANSRG4
SN64BCT126ANSRG4-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد من عناصر 4 عدد القطع لكل عنصر 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
نوع المنطق Buffer, Non-Inverting حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع المدخلات - وصف تفصيلي Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOP
الحالي - الناتج العليا والدنيا 15mA, 64mA رقم جزء القاعدة 64BCT126
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SN64BCT126AN
SN64BCT126AN
وصف: IC BUF NON-INVERT 5.5V 14DIP