SN412008DRG4
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SN412008DRG4
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات SN412008DRG4
رقم القطعة SN412008DRG4 الصانع N/A
الكمية متاحة 39508 pcs ورقة البيانات
الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V الجهد - الإدخال أوفست 500µV
تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC معدل الانحراف 20 V/µs
سلسلة SoundPlus™ التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) نوع المخرجات -