REG113NA-2.5/3K
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REG113NA-2.5/3K
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.5V 400MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات REG113NA-2.5/3K
رقم القطعة REG113NA-2.5/3K الصانع N/A
الكمية متاحة 35577 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.41V @ 400mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 10V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)