REG1117-2.85/2K5
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REG1117-2.85/2K5
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 2.85V 800MA SOT223-4
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات REG1117-2.85/2K5
رقم القطعة REG1117-2.85/2K5 الصانع N/A
الكمية متاحة 91538 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 1.2V @ 800mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.85V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 15V
تجار الأجهزة حزمة SOT-223-4 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى REG1117-2.85/2K5G4
REG1117-2.85/2K5G4-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 800mA SOT-223-4 الحالية - هادئة (Iq) 10mA
الحالي - الناتج 800mA ميزات التحكم -
رقم جزء القاعدة REG1117-285
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
REG1117
وصف: IC REG LIN POS ADJ 800MA SOT223