REG103FA-A/500
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REG103FA-A/500
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN POS ADJ 500MA DDPAK
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات REG103FA-A/500
رقم القطعة REG103FA-A/500 الصانع N/A
الكمية متاحة 21218 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.28V @ 500mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.295V
الجهد - الإخراج (ماكس) 5.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 15V
تجار الأجهزة حزمة DDPAK/TO-263-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 65dB (120Hz)
نوع المخرجات Adjustable تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-15940-2
REG103FA-A/500-ND
REG103FA-A/500G3
REG103FA-A/500G3-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.295 V ~ 5.5 V 500mA DDPAK/TO-263-5 الحالي - توريد (ماكس) 1.3mA
الحالية - هادئة (Iq) 0.7mA الحالي - الناتج 500mA
ميزات التحكم Enable رقم جزء القاعدة REG103-A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
REG103FA-3KTTT
REG103FA-3KTTT
وصف: IC REG LIN 3V 500MA DDPAK
في المخزن: 3725 pcs
تحميل:
RFQ
REG103FA-A/500E3
REG103FA-A/500E3