REG103FA-2.5/500
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REG103FA-2.5/500
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 2.5V 500MA DDPAK
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات REG103FA-2.5/500
رقم القطعة REG103FA-2.5/500 الصانع N/A
الكمية متاحة 21301 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.28V @ 500mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 15V
تجار الأجهزة حزمة DDPAK/TO-263-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 65dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-15935-2
REG103FA-2.5/500-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA DDPAK/TO-263-5 الحالي - توريد (ماكس) 1.3mA
الحالية - هادئة (Iq) 0.7mA الحالي - الناتج 500mA