REG102NA-3/250
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REG102NA-3/250
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3V 250MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • رسالة
مواصفات REG102NA-3/250
رقم القطعة REG102NA-3/250 الصانع N/A
الكمية متاحة 52888 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.27V @ 250mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 10V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى REG102NA-3TR
REG102NA3250
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 250mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 800µA
الحالية - هادئة (Iq) 500µA الحالي - الناتج 250mA