REG101NA-5/250
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REG101NA-5/250
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات REG101NA-5/250
رقم القطعة REG101NA-5/250 الصانع N/A
الكمية متاحة 38537 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.13V @ 100mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 10V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى REG101NA-5CT درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 100mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 650µA
الحالية - هادئة (Iq) 500µA الحالي - الناتج 100mA
ميزات التحكم Enable رقم جزء القاعدة REG101-5
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
REG101NA-5/250G4
REG101NA-5/250G4