REG101NA-2.85/3K
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: REG101NA-2.85/3K
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LIN 2.85V 100MA SOT23-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات REG101NA-2.85/3K
رقم القطعة REG101NA-2.85/3K الصانع N/A
الكمية متاحة 76190 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.13V @ 100mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.85V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 10V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 65dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى REG101NA-2.85/3KG4
REG101NA-2.85/3KG4-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 100mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 650µA
الحالية - هادئة (Iq) 500µA الحالي - الناتج 100mA