PTEA404120P2AD
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PTEA404120P2AD
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج DC DC CONVERTER 12V 50W
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
15 pcs
  • رسالة
مواصفات PTEA404120P2AD
رقم القطعة PTEA404120P2AD الصانع N/A
الكمية متاحة 1634 pcs ورقة البيانات
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - العزلة 1.5kV
الجهد - الإدخال (مين) 35V الجهد - الإدخال (ماكس) 75V
اكتب Isolated Module حجم / البعد 2.22" L x 0.90" W x 0.52" H (56.4mm x 22.9mm x 13.2mm)
سلسلة PTEA404120 السلطة (واتس) 50W
التعبئة والتغليف Tray حزمة / كيس 8-DIP Module, 1/8 Brick
اسماء اخرى 296-21400 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات - كفاءة 91%
وصف تفصيلي Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.2A 35V - 75V Input الحالي - الناتج (ماكس) 4.2A