OPA2677H/2K5G3
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: OPA2677H/2K5G3
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC OPAMP CFA 2GHZ 8HSOP
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات OPA2677H/2K5G3
رقم القطعة OPA2677H/2K5G3 الصانع N/A
الكمية متاحة 5889 pcs ورقة البيانات
الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±) 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V الجهد - الإدخال أوفست 1mV
تجار الأجهزة حزمة 8-HSOP معدل الانحراف 2000 V/µs
سلسلة SpeedPlus™ التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad نوع المخرجات -
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C عدد الدوائر 2
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 2 (1 Year)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مكاسب عرض النطاق الترددي المنتج 2GHz
وصف تفصيلي Current Feedback Amplifier 2 Circuit 8-HSOP الحالي - توريد 18mA
الحالي - إخراج / قناة 500mA الحالي - التحيز الإدخال 10µA
رقم جزء القاعدة OPA2677 نوع مكبر للصوت Current Feedback
-3DB عرض النطاق الترددي 250MHz