LP8345IDTX-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LP8345IDTX-3.3/NOPB
رقم القطعة LP8345IDTX-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 3239 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.5V @ 500mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 10V
تجار الأجهزة حزمة TO-252-3 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LP8345IDTX-3.3
LP8345IDTX-3.3-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-252-3 الحالية - هادئة (Iq) 50µA
الحالي - الناتج 500mA ميزات التحكم -